Классификация женских сумок. Названия и виды женских сумок

Композиция костюма

Классификация женских сумок. Названия и виды женских сумок Женская сумка — популярный спутник дамского гардероба! Многие женщины не задумываются о том, что каждая сумка обладает определенными характеристиками, которые необходимо учитывать при использовании аксессуара в повседневной жизни. Чтобы правильно сочетать сумку с комплектами женской одежды, обратите внимание на ее главные признаки, которые помогут определиться с моделью,…

Прочитать

21.06.2011 Секреты успешного интервью. Как одеться на первое собеседование с будущим работодателем?

Композиция костюма

Секреты успешного интервью. Как одеться на первое собеседование с будущим работодателем? В период экономического кризиса многие женщины вынуждены менять сферу деятельности, и если Вы находитесь в поиске работы, то Вам не избежать разнообразных интервью с потенциальными работодателями. Чтобы пройти собеседование и устроится на работу, Вам необходимо не только продемонстрировать профессиональные навыки, но и обратить внимание…

Прочитать

22.02.2012 Модные юбки. Виды юбок.

Композиция костюма

Модные юбки. Виды юбок. Юбка — универсальная вещь в гардеробе современной женщины. Правильно подобранная юбка не только удачно скроет недостатки, но и подчеркнет достоинства любой женской фигуры! С помощью различных моделей юбок можно создать множество образов — от строгой бизнес-леди до романтичной фантазерки! Юбки хорошо сочетаются с приталенными жакетами, блейзерами и твидовыми пиджаками. Материалы юбок…

Прочитать

22.08.2011 Женское нижнее белье. Виды трусиков.

Композиция костюма

Женское нижнее белье. Виды трусиков. Индустрия нижнего белья предлагает самые разнообразные варианты трусиков — от самых закрытых моделей (бокстеров) до откровенных вариантов из кружева и нитей! Нижнее белье — важный элемент Вашего гардероба, который может подчеркнуть или, наоборот, испортить самый красивый наряд и расскажет окружающим о Вас больше, чем Вы думаете! Поэтому, чтобы не оказаться…

Прочитать

Модели женских сумок: виды (типы) сумок. Названия женских сумок

Композиция костюма

Модели женских сумок: виды (типы) сумок. Названия женских сумок Разнообразие моделей женских сумок часто приводит в замешательство самую опытную модницу, которая не может определиться с покупкой и выбрать определенный аксессуар. Дизайнеры классифицируют сумки на определенные виды (типы), которые упрощают поиск необходимой модели, гармонично дополняющей наряд и образ. Классификация женских сумок: виды (типы) женских сумок В…

Прочитать

Модные аксессуары: двадцать самых стильных и практичных сумок. Названия и виды женских сумок

Композиция костюма

Модные аксессуары: двадцать самых стильных и практичных сумок. Женская сумка — популярный аксессуар из дамского гардероба, олицетворяющий индивидуальность своей хозяйки! Представляем Вашему вниманию двадцать самых стильных сумок от известных дизайнеров, которые покорили критиков моды универсальностью и оригинальным внешним видом! Двадцать самых модный сумок от известных дизайнеров: 1. Chanel 2.55 Элегантная сумка прямоугольной формы от Шанель…

Прочитать