Модные образы Знаков Зодиака: любимая одежда, прически и цветовая гамма! Идеальные подарки для представителей Зодиакального гороскопа!

Стили и направления

Модные образы Знаков Зодиака: любимая одежда, прически и цветовая гамма! Идеальные подарки для представителей Зодиакального гороскопа! Каждый знак Зодиака предпочитает разнообразные стили и определенную цветовую гамму одежды. Астрологи и стилисты составили модные образы, которые олицетворяют 12 знаков Зодиака! Овен Прическа: Активные Овны любят дерзкие стрижки с контрастными прядями, которые добавляют их образу еще больше динамики!…

Прочитать

Модный стиль сasual — универсальная и комфортная одежда для активной городской жизни!

Стили и направления

Модный стиль Casual — универсальная и комфортная одежда для активной городской жизни! Комфорт и свобода движения — неотъемлемое условие для активной жительницы мегаполиса, и поэтому стиль «Casual» (казуал, кэжуал или кэжл) становится все более популярным! Этот стиль зародился из Великобритании — удобные и практичные вещи, которые англичане одевали на прогулки за городской чертой, в скором…

Прочитать

Модный змеиный принт — одежда расцветки кобры и питона.

Стили и направления

Модный змеиный принт — одежда расцветки кобры и питона. Современные модные тенденции предлагают самую разнообразную одежду со змеиным принтом. Уже несколько сезонов известные дизайнеры и Дома Моды демонстрируют необычные наряды окраски кобры и питона — символы стиля и богемной элегантности! Чтобы превратиться в стильную Леди, следуйте советам стилистов, которые помогут выбрать модную одежду и аксессуары…

Прочитать

Оп-арт. Оптический обман и визуальные иллюзии!

Стили и направления

Оп-арт. Оптический обман и визуальные иллюзии! Оп-арт — это разновидность абстрактного искусства, основанная на восприятии изображения сетчаткой человеческого глаза! Полотна с повторяющимися геометрическими фигурами создавали эффект движения и перемещения в пространстве, и в 1959 году по протекции американских художников Оп-арт стал популярной тенденцией моды, графики и рекламы, предлагая зрителям погрузиться в мир оптических иллюзий! На…

Прочитать

Одежда в стиле Вамп — модный образ соблазнительной вампирши!

Стили и направления

Одежда в стиле Вамп — модный образ соблазнительной вампирши! Уже более столетия интригующий образ Леди-Вамп остается классическим эталоном женской красоты и сексуальной привлекательности! Эротичный образ в стиле Вамп, направление готической моды, стал популярным после знаменитой книги Брэма Стокера о загадочном графе Дракуле, которую писатель издал в 1897 году. Стиль Вамп — загадочный и очень чувственный!…

Прочитать

Романтический стиль одежды — самый женственный и нежный образ!

Стили и направления

Романтический стиль одежды — самый женственный и нежный образ! Романтический стиль одежды — модная тенденция многих показов моды! Модельеры сочетают хрупкую женственность с яркой сексуальностью и демонстрируют публике наряды с глубокими декольте,обнаженной спиной и акцентом на талии. Романтические наряды предпочитают утонченные и мечтательные женщины, которые в душе остаются маленькими девочками, верящими в чудеса! Романтический стиль…

Прочитать