Леди-лайк (lady like) — элегантный образ для настоящих леди!

Стили и направления

Леди-лайк (lady like) — элегантный образ для настоящих леди! Леди-лайк (lady like) — модное направление современной моды, которое предлагает стильные образы утонченных леди в приталенных нарядах, вызывающих восхищение своей элегантностью и аристократическим вкусом! Этот женственный и элегантный стиль не выходит из моды, и комбинации одежды с легким винтажным оттенком позволяют выглядеть эффектно, стильно и современно.…

Прочитать

Классический стиль — элегантность и шик вне времени

Стили и направления

Классический стиль — элегантность и шик вне времени. Современная мода капризна и изменчива, и только классический стиль остается популярной тенденцией, существующей вне временных рамок! Одежда в классическом стиле элегантна и практична, поэтому большинство кинозвезд и представительниц аристократических семей носят классическую одежду от самых известных брендов. Основой этого стиля стал женственный костюм с юбкой или брюками,…

Прочитать

Милитари стиль: военная одежда и армейские аксессуары.

Стили и направления

Милитари стиль: военная одежда и армейские аксессуары. Милитари стиль — необычная тенденция современной моды! Военная форма из армейских траншей перекочевала на современные подиумы, и известные дизайнеры (Kenzo, Balmain, Blumarine) пропагандируют смелый образ решительной девушки в «погонах» в нарядах оттенка Хаки и оливковой расцветки, украшенных металлическими пуговицами, лампасами и накладными карманами. Милитари-стиль подходит волевым женщинам, не…

Прочитать

Мода: стиль Дикий Запад (wild west) — от индейской культуры до американского вестерна!

Стили и направления

Мода: стиль Дикий Запад — от индейской культуры до американского вестерна! Одежда в стиле поселенцев Дикого Запада будоражит воображение ведущих дизайнеров мира и на подиумах вновь появились красавицы-индианки в традиционных нарядах с бахромой и вышивками, а так же смелые помошницы шерифа или игривые постоялицы американского салона! Эти винтажные образы из американских вестернов прошлого столетия стали…

Прочитать

Мода: Стиль Диско (Disco).

Стили и направления

Мода: Стиль Диско (Disco). Диско — направление моды 70-80-х годов прошлого столетия с яркими красками, блестящими материалами, обувью на платформе и броскими аксессуарами! Этот необычный стиль идеален для приятных встреч с друзьями, ночных клубов и дискотек! Цвета стиля Диско: Оранжевый, салатовый, желтый, малиновый и яркие неоновые расцветки! Материалы и декоративная отделка одежды стиля Диско: Диско-стиль…

Прочитать

Модное платье: виды модных платьев.

Стили и направления

Модное платье: виды модных платьев. По утверждению мужчин, в модном платье женщина выглядит более очаровательной и сексуальной! Красивый наряд — символ женственности, проверенный веками! Если тридцать лет назад в женских гардеробах можно было найти в основном брюки и джинсы, которые считались практичной находкой работающей женщины, то сейчас на пике моды красивые платья самых разнообразных расцветок…

Прочитать